Скоро-скоро новый финансовый год

21окт 2014
Скоро-скоро новый финансовый год
Наступление нового финансового года связано с составлением планов доходов и расходов. Обязательно включите в свои планы затраты на обеспечение безопасности. Какие и зачем?- читайте далее!

Октябрь неумолимо движится к своему завершению. Очень скоро наступит новый год. Пора верстать финансовые планы! Не забудьте в эти планы включить затраты по монтажу и наладке охранно-пожарнойсигнализации. Наличие такой системы обязательно для всех помещений, которые можно отнести к разряду "общественных" и для всех государственных структур.

Не стоит недооценивать требования пожарной безопасности. Владельцы коммерческих предприятий (магазинов, клубов, кафе, ресторанов, гостиниц) и руководители бюджетных организаций должны помнить, что сегодня у инспекторов МЧС остаются достаточно широкие полномочия. Отсутствие действующей системы автоматической пожарной сигнализации может привести к очень неприятным для предприятия последствиям,  в некоторых случаях это может повлечь  не только штрафы, но и запрет деятельности. 

Для того, чтобы не навлечь на себя неприятности и обеспечить пожарную безопасность людей, которые доверяют вам, рекомендуем не только провести монтаж и наладку автоматических охранно-пожарных систем, но и обязательно заключить договора на техническое лблуживание. Все оборудование, устанавливаемое в линии АПС имеет достаточно тонкую настройку и высокую степень чувствительности. Оно может разладиться даже под действием микро-землетрясений, которые создает движение городского транспорта. Поэтому системы АПС требуют постоянного наблюдения и настройки. Не экономьте на безопасности. Ведь дороже жизни нет ничего.

Смотрите также:

Статистика лесных пожаров за 1 полугодие 2016 года в СЗФО 22.08.2016 Статистика лесных пожаров за 1 полугодие 2016 года в СЗФО
Приведена краткая статистика лесных пожаров в СЗФО за 1 полугодие 2016 года, дано сравнение количества пожаров на некоторых территориях с площадью лесов на них, приведены данные об ущербе от пожаров
Антикризисная акция: акция-оптимизация! 06.02.2015 Антикризисная акция: акция-оптимизация!
Вопреки нормальной коммерческой логике, вопреки тому, что везде цены повышаются, ООО «Обеспечение безопасности» проводит антикризисную акцию.
«Пожарный период» в самом разгаре – пора принимать меры 17.11.2014 «Пожарный период» в самом разгаре – пора принимать меры
Огонь… Он завораживает, гипнотизирует, радует и успокаивает. Люди любят забавы с огнем. Им кажется, они вполне одолели эту стихию, подчинили ее себе. Это так опасно-обманчиво…
×
ООО "Обеспечение безопасности"